В этом разделе опубликованы ответы нашего специалиста на наиболее частые вопросы которые приходят в наш адрес. Вы можете задать нам свой вопрос, написав письмо на наш e-mail : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Покупатель:
Расскажите в чем преимущества и недостатки полимерпесчаной черепицы в сравнении с давно известными кровельными материалами?
 

Специалист:

Здесь можно сказать следующее. Полимерпесчаная черепица Tetto – серьезный вариант для Вашей кровли, она сочетает в себе эстетичность натуральной черепицы, высокую степень функциональности, а также отличное соотношение цены и качества. Среди преимуществ постараюсь выделить основные:
 
 
Покупатель:
Какие цвета вы можете предложить?

Специалист:

Мы предлагаем отточенные годами традиционные для черепицы цвета, которые выгодно подчеркнут любое архитектурное решение.
В принципе, можно сделать абсолютно любой цвет, правда, есть одно ограничение – сложно подобрать качественный краситель, чтобы он не оказал негативного влияние на долговечность полимерпесчаной черепицы, но и эту проблему мы с успехом решаем.
 
 
Покупатель:
Какие цвета полимерпесчаной черепицы наиболее популярны?

Специалист:

Не могу сказать в чём причина, но примерно 80% от общего объёма продаж полимерпесчаной черепицы Tetto приходится на так называемый «шоколад». Сейчас весьма популярными становятся многоцветные крыши, так называемый «хаос», или «под старину», когда укладываются черепицы одного цвета, но разных тонов.
 
 
Покупатель:
Что вы можете сказать о долговечности вашей полимерпесчаной черепицы?

Специалист:

Та технология, которую мы сейчас используем, соединила в себе лучшие современные методики производства пластиковых изделий. Полимер в составе черепицы прошел стадию адаптации к тем условиям, в которых изделию придется работать, – это и постоянные ультрафиолетовые нагрузки(солнечный свет), и циклы замораживания-оттаивания(зима), и реагентность осадков(кислотные дожди). Все эти факторы были учтены, прежде чем предложить Вам эту черепицу. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что крыша из нашей черепицы будет служить Вам долгие годы.
 
 
Покупатель:
В некоторых источниках появлялась информация, что якобы полимерпесчаная черепица разваливалась прямо на крыше уже через 3-5 лет после укладки. Что вы можете сказать по этому поводу?

Специалист:

Я уже ответил на вопрос по долговечности, но, тем не менее, считаю необходимым заострить здесь Ваше внимание. Да действительно, на парах первого предпринимательства некоторые компании выпускали черепицу на основе не весть какого связующего полимера – это были и пластиковые бутылки из-под газированных напитков, «пережигали» пытаясь сплавить несовместимые дробленые отходы пластиков со свалок, про какие бы то ни было технологии стабилизации пластмасс и разговоров не было. В результате изделия имели приятный внешний вид, но отвратительные потребительские свойства. Особенно это касалось прочностных характеристик, свето- и морозостойкости. Результатом стал обманутый потребитель. И именно отсюда появилась негативная информация.
 Сегодня все уже не так. Во-первых, стала доступней информация о том, как действительно нужно работать с пластмассой. Во-вторых, за это время накопился огромный опыт, технология прошла «обкатку». В-третьих, среди подобных производств выделился ряд тех, которые действительно соблюдают необходимые в этом случае технологические приемы.
 Наши специалисты, как я уже говорил, учли все возможные нюансы технологии и производства в целом, применили лучшие методики изготовления. Смогли добиться действительно высокого конкурентоспособного качества продукции. Состав полимерпесчаной черепицы Tetto уникален, является ноу-хау компании и держится в строжайшем секрете.
Могу дать простой совет, если Вам предлагают полимерпесчаную черепицу и у Вас есть сомнения в качестве, обратите внимание на следующее:
 
Покупатель:
Каковы перспективы развития рынка полимерпесчаной черепицы?

Специалист:

Современная полимерпесчаная черепица находит всё больше и больше сторонников, даже некоторые строительные организации закладывают в бюджет именно такую черепицу ещё на стадии проектирования объекта. В прошлом сезоне ощущался значительный дефицит продукции и развитие рынка полимерпесчаной черепицы будет тормозиться только возможностями производителей.
 
 
Покупатель:
Чем отличается черепица Tetto от любой другой полимерпесчаной черепицы, производимой вашими конкурентами? 

Специалист:

Полимерпесчаная черепица Tetto изначально изготавливалась в соответствии с требованиями предъявляемыми к серьезному, дорогому кровельному покрытию. Мы не ставили опытов на клиентах и со спокойной совестью можем сказать, что все крыши, которые мы изготовили, отслужат своим хозяевам долгие годы. Технология производства и состава полимеркомпозита только усовершенствовалась.
Мы используем только специально подготовленный пластик, который отлично защищен от пагубного воздействия ультрафиолета, что ведёт к увеличению общего срока службы изделий.
Вводим микроармирование черепицы, что ведет к еще большей прочности и морозостойкости, чего не делает никто кроме нас в России.
Предлагаем комплексную кровельную систему Tetto под ключ. Комплектуем черепицу высококачественными доборными элементами, подкровельными пленками, утеплителем, водосточными системами.
Ну и наконец цена. Купить полимерпесчаную черепицу. Ценовая политика компании такова. Мы постоянно следим за кровельным рынком России и формируем цены таким образом, что полная кровельная система на базе нашей черепицы обойдется Вам дешевле, чем у конкурентов. На сегодняшний момент квадратный метр черепицы Tetto стоит дешевле чем квадратный метр металлочерепицы мало-мальски приемлемого качества.
 
Полимерпесчаная тротуарная плитка - Полимерпесчаная черепицаПолимерпесчаные люки - Полимерпесчаные кольца: колодец, кессон, септик Водоотводные лотки c дренажными решетками - Фасадная панель и плитка - Цокольная панель и сайдинг - Колпаки на столб забора - Газонная решетка, экопарковка - Садовые декоративные ограждения для грядок, клумб, цветников - Лежачий полицейский - Плита ПЗК -Тактильная плитка - Монтаж, укладка, строительство - Доставка полимерпесчаных изделий и комплектующих