ВНИМАНИЕ!!! *****АКЦИЯ!!!*****

***ПЛИТКА НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ!!!*** КОЛИЧЕСТВО НЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

ЦЕНА 1350 руб./кв.м.

 8kirp Габаритные размеры, ±4мм: 320 х 320 х 20
Вес 1 шт., ±0,2 кг: 2,2
Цвет / Рисунок: Вишня, шоколад / "Старый город"
Цена в Московской Области ЮГ (офис продаж при производстве): 150 руб./шт.

 

Для тротуаров Для кровли

Полимерпесчаная плитка

320х320х20-35мм от руб/шт
333х333х20-35мм от  руб/шт
500х500х35мм от руб/шт

Полимерпесчаный бордюр

515х200х35мм от  руб/шт

Полимерпесчаная черепица

310х400мм от  руб/шт

Полимерпесчаный конек

330х220мм от  руб/шт

ЛОТОК ВОДООТВОДНОЙ (КАНАЛ) Полимерпесчаный

500х140х68мм от  руб/шт

решетка дренажная для лотка Полимерпесчаная

500х140х18мм от  руб/шт

Комплектующие

Для экопарковки Для фасадов

Газонная решетка полимерпесчанная

Фасадные панели

 
ДЛЯ Колодцев / КЕССОНОВ / СЕПТИКОВ

Кольца, Конуса Переходные, ДНО Колодца Полимерпесчаные

1100x250мм от  руб/шт

Люки Полимерпесчаные

763x25мм от  руб/шт
   
   
   
  

 

ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КОММУНИКАЦИЙ  ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЦВЕТНИКОВ ДЛЯ ЗАБОРОВ

ПЛИТА ПЗК

240x480x16мм   руб/шт
360х480х16мм  руб/шт

ДЕКОРАТИВНОЕ Садовое ограждение полимерпесчаное

   

Колпаки на забор

ДОСТАВКА

 

 

Наша компания - ведущий поставщик полимерпесчаных строительных материалов в г. Москва и Московской области, г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, г. Тверь, г. Рязань, г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар и соседних областях.  

Мы специализируемся на производстве и поставках полимерпесчаных кровельных и сопутствующих материалов, изготовлении и монтаже кровли, производстве и поставках полимерпесчаной тротуарной плитки, каналов (лотков) водоотводных и дренажных решеток для каналов, полимерпесчаных колодцев и люков для любой нагрузки.  Поскольку компания Tetto - производитель полимерпесчаных изделий мы можем предложить Вам самые низкие цены на такие строительные материалы как:

Мы стараемся предложить Вам максимум ассортимента строительных материалов высокого качества по цене, ниже среднерыночной. Огромный опыт работы наших специалистов и обширные деловые контакты позволяют нашей компании поставлять строительные материалы с высоким уровнем сервиса.

Полимерпесчаная плитка тротуарная, садовая, террасная Tetto

Полимерпесчаная тротуарная плитка и бордюрный камень Tetto изготавливаются методом термопрессования полимеркомпозитного материала, основными составляющими которого являются: песок, полимер, краситель Bayer (Германия), специальные добавки (ноу-хау компании).

К полимерпесчаной тротуарной плитке Tetto предъявляются жесткие требования по морозостойкости (более 500 циклов замораживания и оттаивания), прочности (не менее 15МПа), водопоглощению (не более 0,3%) и истираемости (0,05-0,1 г/см2).

Для создания продукции Tetto наши специалисты подбирают только высококачественные материалы. Мы предлагаем уважаемым клиентам уникальный по своим эксплуатационным характеристикам строительный материал - полимерпесчаную тротуарную плитку Tetto.

Полимерпесчаная черепица Tetto

Компания Tetto - производитель полимерпесчаной черепицы под собственной торговой маркой. Полимерпесчаная черепица Tetto относится к материалам нового поколения, удачно сочетая полезные физико-химические свойства пластиков, долговечность песка и эстетические качества традиционной черепицы.

Заботясь о наших клиентах, мы постоянно проводим научные исследования и работаем над усовершенствованием технологии производства. Результатом стал уникальный состав полимеркомпозита, который является ноу-хау нашей компании и держится в строжайшем секрете. Наши специалисты первые и единственные в России освоили армирование полимерпесчаной черепицы. Использование специальных пластиков, уникальной рецептуры добавок, разработанной химиками ведущих европейских концернов, позволили предложить российскому покупателю полимерпесчанную черепицу нового качественного уровня.

Черепица полимерпесчаная Tetto превзошла по многим показателям продукцию наших конкурентов. Теперь это уже не просто полимерпесчаная черепица - ЭТО Tetto - полимерпесчаная черепица с улучшенными техническими характеристиками и увеличенным сроком службы.

Полимерпесчаные водоотводные лотки и дренажные решетки для лотков Tetto

Полимерпесчаные водоотводные лотки и дренажные решетки Tetto для каналов обладают великолепными прочностными характеристиками и в отличие от пластиковых водоотводных лотков и решеток могут устанавливаться в местах с движением легкового и грузового транспорта.

Высокая прочность и отсутствие водопоглощения полимерпесчаными водоотводными лотками и дренажными решетками обеспечивают гораздо более длительную эксплуатацию по сравнению с бетонными каналами и чугунными решетками для отвода воды, в том числе и потому что не боятся воздействия агрессивных сред.

Водоотводные лотки и дренажные решетки для лотков нашего производства легко поддаются резке, что сильно облегчает устройство поворотов и изгибов водоотвода, а так же установку канала и решетки при сложном рельефе местности и сложной конфигурации дренажа.

 

Полимерпесчаная плита закрытия кабеля (Плита ПЗК) Tetto

Плиты ПЗК изготавливаются из полимерпесчаного композита. На лицевой поверхности отштампована выпуклая предупредительная надпись "ОСТОРОЖНО КАБЕЛЬ". Плиты ПЗК применяются для обозначения и защиты электрических кабельных линий напряжением до 35 кВ, проложенных в грунте, линий связи и трубопроводов различного назначения. Обеспечивают механическую защиту от случайных повреждений при проведении земляных работ в зоне прохождения коммуникаций. Плиты ПЗК не только защищают коммуникации и кабельные линии от случайных механических воздействий, но и предупреждают о возможности поражения электрическим током при работе в непосредственной близости от кабельных линий высокого напряжения. Плита ПЗК 240х480 мм заменяет 4 кирпича, плита ПЗК 360х480 мм - 6 кирпичей, плита ПЗК 480х480 мм - 8 кирпичей.   

Полимерпесчаные кольца, колодец, кессон, септик Tetto

Элементы полимерпесчаного колодца выполняются из материала стойкого к агрессивным химическим средам, сезонным перепадам температур и тяжелым физическим воздействиям. Все элементы полимерпесчаного колодца снабжены замками для фиксации и центрирования составляющих относительно друг друга. Отсутствие влагопоглащения элементами полимерпесчаного колодца гарантирует больший срок службы по сравнению с железобетонными. Полимерпесчаные кольца хорошо герметизируются между собой.

Полимерпесчаные люки Tetto

Полимерпесчаные люки предназначены для установки на смотровых колодцах подземных инженерных городских и приусадебных коммуникаций. Полимерпесчаные люки безопасны: исключена возможность возникновения искр при открывании. Не имеют вредных испарений, морозоустойчивы. Технологии позволяют использовать термостойкие красители и окрашивать люки в различные цвета. Не требуют дополнительного обслуживания (периодического подкрашивания). Большой срок эксплуатации - не менее 50 лет.

 

 

Мы также предлагаем вам: Полимерпесчаная тротуарная плитка - Полимерпесчаная черепица - Полимерпесчаные люки - Полимерпесчаные кольца: колодец, кессон, септикВодоотводные лотки c дренажными решетками - Фасадная панель и плитка - Цокольная панель и сайдинг - Колпаки на столб забора - Газонная решетка, экопарковка - Садовые декоративные ограждения для грядок, клумб, цветников - Лежачий полицейский - Плита ПЗК -Тактильная плитка - Монтаж, укладка, строительство - Доставка полимерпесчаных изделий и комплектующих

 

С помощью нашего сайта и по телефонам вы можете получить оперативную консультацию наших специалистов, произвести расчёт необходимого количества материала, заключить договор на поставку. 

Для нас очень важно Ваше мнение о работе компании. Ваши вопросы, пожелания и предложения присылайте на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .