Полимерпесчаные фасадные панели отзывы

Oтзывы о нашей продукции Вы можете отправлять на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

В письме обязательно указать:

Леонид

Тула

Заказал рельефные фасадные панели коричневого цвета для отделки хозяйственной постройки на участке. Поверхность отделана под натуральный камень, хорошо смотрится со стороны. Панели прочные, ровные, красивые, с установкой не было сложностей. Стены не нужно будет красить. Остался доволен и качеством панелей, и скоростью доставки – спасибо компании Tetto за работу.

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва

Владимир

Серпухов

Выбрал полимерпесчаные фасадные панели для оформления нижней части коттеджа и пристройки к дому. Привезли всю заказанную партию в запланированные сроки, помогли разгрузить – к работе сотрудников претензий нет. Качество панелей хорошее: грани ровные, поверхность хорошо смотрится со стороны. В результате установки получила прочная ровная облицовка, выглядит солидно. Спасибо за качественную продукцию и профессиональное обслуживание.

Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва Фото отзыва

Вера Ивановна

Подольск

Выбрали белые и коричневые фасадные панели для отделки загородного дома. В результате получилось очень сильное контрастное покрытие: стены молочно-белые, а цоколь и угловые части здания получили коричневую облицовку. Поверхность сделана под натуральный камень – приятно прикасаться, отлично смотрится. Выражаем благодарность компании Tetto – понравились и сами панели, и обслуживание.

Фото отзыва Фото отзыва